Гроссмейстер (6428)

Кто опаснее всего,пиранья или акула?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1105)
Стая пираний. Акула хотя бы одна: при большом везении можно и отбиться (кулаком в нос, пальцами в глаза). К тому же, не все акула огромны - есть совсем мелкие.
А от стаи пираний фиг отобьёшься. Обглодают компашкой - одни косточки останутся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
ЖЕНА
Пираньи, там и не поймешь, что произошло, а уже одни кости останутся.
Ученик (110)
Физически акула!