ОПС! помогите мне пожалуйста:

вот ходили разговоры,что отменят пенсию обязательную(минималку)тем,кто родился после 1970 года. это правда или нет? и как этот закон называется? если он есть ,конечно. хотелось бы почитать)) добродень))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Это всё на уровне разговоров,думаю,все узнают что и как только,когда эти годы уходить начнут на пенсию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
если отменят пенсию по возрасту то обанкротятся бюро ритуальных услуг, а этого допустить нельзя. слишком большой навар имеют властьимущие)
Верховный Наставник (144939)
ужас какой не дай бог такое я сама с 1971 года но пока не слышала о подобных законах
Хранитель Истины (259114)
так до пенсии еще лет 10-15, сто раз еще все изменится
Гроссмейстер (8741)
Не пугайте,а!
Хранитель Истины (427154)
Нет такого закона,заняться нечем депутатам,вот они и прикалываются
Хранитель Истины (449404)
Ходят слухи, что повысят пенсионный возраст. А чтобы пенсию отменить такого закона не было. Вы специально тут провокационные слухи распускаете?
Мудрец (18951)
Речь идёт о пенсиях в Молдове,а не в России