Пожалуйста, помогите найти картину по описанию. Поможете? Картина прямо стоит у меня перед глазами.

Вот описание. Две изящные дамы в шляпках пришли ловить рыбу к лесному ручью. Буйно цветут ирисы. Рыбки с красными плавниками выпрыгивают из воды... Есть там ещё один персонаж, кто она я не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68241)

A Water Idyll - Hans Zatzka
Водная идиллия.

Ханс Зацка (нем. Hans Zatzka; 8 марта 1859 — 17 декабря 1945) — австрийский художник, известный также под псевдонимами H. Zabateri, P. Ronsard и J. Bernard.
Ханс Зацка (Hans Zatzka), австрийский художник академического стиля, родился в Вене. Его художественный дар стал заметным ещё в раннем возрасте. С 1877 по 1882 годы Ханс Зацка обучался в Академии Изящных Искусств. В обучении Ханс Зацка достиг больших успехов и в 1880 году был награждён золотой медалью. Особым интересом у Ханса Зацки пользовалась жанровая живопись, идеальные женские образы и купидоны . В возрасте 26 лет он получил свой первый значимый общественный заказ: изготовление фрески потолка в "Курхаус Баден" около Вены. Изображена была "Наяда Бадена" с купидонами и историческими надписями. На жизнь Ханс Зацка зарабатывал религиозной живописью, росписью церквей и алтарей. Жил он в своей домашней студии, поглощённый своей работой. Единственной возможностью для родственников его увидеть, было время приёмов пищи. 87-летнему живописцу было присвоено звание профессора живописи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
хде ключ к шляпе)))))
Ученик (102)
Ханс Зайка. Водная идиллия.