Очень интимно

Какой фильм,сериал,песня,клип,картина...перевернули твое сознание?После этого ты посмотрел(а) на мир не так как привыкл(а)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
"Нужные вещи" Стивена Кинга.

Я понял, что у меня нет "нужных вещей", успокоился и начал жить.
Фильм, кстати, очень неудачный, а книга замечательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нечего у меня там переворачивать)
https://old.qna.center/question/3797203
Просветленный (715568)
Неа,как-то не случилось такое..Сознание своё только специально переворачивала,с помощью книг,практик,и видео определенного,но не художетсвенного)
Наставник (73438)

::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Наставник (58356)
Фильм "Сталкер".
Хранитель Истины (270493)
Фильм "Остров" Павла Лунгина.