А вы знаете мою рыжулю???

Милая моя рыжуля!!!!
знаю, что получу пааапопи за то, что засела в лидеры на денёк, но ничего не могу с собой поделать!))
ведь у тебя сегодня День рождения!!!
Как не сказать тебе тО, что несколько встреч наших с тобой бок о бок надолго запомнились мне и что ты поселилась в самом уютном уголке моего сердца!!??

как не сказать тебе, что ты самая справедливая --аа!!еще порой и какая грозная!!
ты с мудростью на ТЫ!

АЛЁНКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,милая!!!

ты только не плакай!!!) А если заплачешь--пусть ладонь твоего любящего мужа утрёт твою слезу и обнимут тебя руки твоей доченьки!
пусть благополучие никогда не покидает твой дом, а ваши отношения с мужем будут гармоничны во всем!
( поцелуйчики ему от меня, конечно же!)) ему с тобой повезло!!! потому что ты самая чуткая и нежная!

Хочу чтобы жизнь всегда зажигала для тебя всё новые и новые маяки, дарила доброту и чудеса!!!

Я люблю тебя!!сильно-сильно!!!

Присоединяемся,друзяки, к торжеству!!)) мне чтО одной паапопи получать чтоли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (99105)
ну конечно,я заплакала((

спасибо,моя нежная!!
за то,что ты--рядом..
я чувствую это!!
люблю тебя!!

спасибо всем за теплые поздравления!!!
я даже пропускаю буквы от волнения и слез =_=
спасибо всем ВАМ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Мои скромные поздравления!)

Просветленный (548138)
А вот мне кажется ты её сам себе вымышлял.... случайно...
Верховный Наставник (242899)
Днюхаю!
Присоединяемся к поздравлениям

Верховный Наставник (172318)
Алёнушка!!!

С днём рождения!

Никаких слёз не должно быть в день рождения!) никаких...
а если вдруг... предположим, и навернуться на глаза, пусть быстрее испаряются... и рассыпаются на мелкие капельки....)

Пожелания самые светлые и доброжелательные!
И пусть их будет сегодня много!

А главное, чтобы они исполнялись, радовали тебя, искрились и переливались в маленьких капельках... нет-нет, не слёз... дались мне эти слёзы... ))

Пусть капельки веселья и счастья поднимаются выше и превращаются в радугу... переливаясь всеми цветами)

С днём рождения, Алёнушка!

Поздравляю!!!

ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ!

СКАЗКА! Леночка... такое трогательное поздравление, что у меня даже слёзы навернулись... но я не плачу) я улыбаюсь!
Поздравляю тебя с Именинницей!
Наставник (33329)
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЁНА!!)) ЖЕЛАЮ НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ, ЛЁГКИХ ПУТЕЙ И ВЕРНЫХ ПОПУТЧИКОВ!!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ И ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!

Спасибо за внимание и твоё доброе сердце, Ленок!))

'D
Верховный Наставник (109416)
Вот не случайно Солнечная Девочка родилась летом! Впитала в себя его тепло, свет и умение появляться из-за туч!
Аленка, Солнце, с днем рождения тебя!
Рыжесть - это не масть)) Это цвет характера и духа. Будь счастлива, любима, оберегаема. Сильных тебе крыльев и чистого неба!

Элли, ты умница!!!!!!
Хочу я рыжую круглый год она и завтрак и обед,а ужин вечно под одеялом.
Наставник (79096)
!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!,А В ПОДАРОК,БАНОЧКА ВОЛШЕБНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ВКУСНОГО ЗЕМЛЯНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ!!!)..

..И КОНЕЧНО ЖЕ ТЕПЛА,РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!..МИРНОГО НЕБА С ЛАСКОВЫМ СОЛНЫШКОМ!!!УЮТА И ДОСТАТКА В СЕМЬЕ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!,И ВСЕМ РОДНЫМ ВАШИМ,БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!!!!!!..

Просветленный (653684)
С днем рождения, Аленка!
Здоровья Вам и благополучия, удачи и радости!
Эх, хорошо все же родиться летом!
Будьте счастливы!

С праздником тебя, Аленка!
Смейся весело и звонко,
Комплименты получай
И нисколько не скучай!

Ах, какая ты милашка,
Ты у нас очаровашка,
Оставайся же такой —
Славной, милой, озорной!

Поздравляю, Алён!))

Верховный Наставник (127318)
Пусть успехи и реализованные мечты сопровождают тебя по жизни !
А сегодняшний день будет одним из лучших этого года! С Днём Рождения Алёна!

Просветленный (541983)
Алёнушка!!!

С днём рождения!

Верховный Наставник (183197)
Мы твою рыжулю знаем ,мы твою рыжулю любим
и с удовольствием поздравляем!!!

Аленка!!! Счастья тебе и радости,и вкусняшек всякоразных в жизни!!

Обнимаю!
Верховный Наставник (167687)
Счастья и Удачи!

С Днём Рождения!!!)

Присоединяюсь к поздравлению и к пожеланиям!
Всего-всего наилучшего, Алёнке! ))

Леночка, рада видеть ))
Приветик )
Наставник (71931)
Рыжую знаю, да, вернее думал, что знал)).
Не знал, что она Алена и замужем!))
Ладно, ниче страшного,- с днем рождения, долгих лет, счастья здоровья, интересных вопросов, лучших ответов, винтажных стикеров и потрясных рыжих аввтарок!