вы знали что коты умеют стесняться?? мой сегодня позорно выпал из шкафа, я смеялась, ржала просто на

над ним.... хотела на руки взять, пожалеть... а он пригнулся и как побежит
и спрятался
мог покраснеть наверно покраснел бы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493507)
Мой балбес выпал из окна, сломал лапу. Отнесли в клинику, сделали операцию. Когда очнулся, стал на боку ползти к своему горшку. Подняла его, принесла, поддерживала. Так он свои дела в моем присутствии делать не пожелал. Прислонула к стеночке, ушла. Тогда все сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Он просто испугался .
Хранитель Истины (308630)
у моего кота первая наглость родилась а уж потом он из утробы матери.....
Верховный Наставник (122258)
моя злилась.. когда я над ней хихикала))))
Хранитель Истины (375056)
мой вообще застенчивый...

Верховный Наставник (203431)

Верховный Наставник (191141)

Наставник (46007)
Два года назад мы повезли кота на дачу.
И он там в первый же день...ОДИЧАЛ.
Шипел, бросался на нас сыном, нападал...
Сын уехал в Москву, а я с ним воевала 2 дня.
Вот просто ДИКИЙ и всё.
Мне это надоело и я его выставила на крыльцо и закрыла дверь.
ОН ночевал на крыльце 2 дня...периодически царапая дверь и истошно вопя.
Погода была неважная и я на улицу практически не выходила.
На третий день пошёл дождь. Кот вроде угомонился и я решила пустить его домой.
Открываю дверь...входит мой кот на полусогнутых, мокрый, взъерошенный, тихий и трусцой к тарелке с питанием. Я смотрела на него расширенными глазами. Мне его даже жалко стало.
Я этого наглеца таким подобострастным не видели никогда.
Тихонько поел...и пулей на второй этаж спать к сыну в комнату на кресло.
ДО САМОГО ОТЪЕЗДА был шёлковый...пока в Москву не приехал.