Говорят, у кого много родинок, счастливые должны быть... это частье такое невидимое или я такая.. близорукая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Не знаю,я свои удалила все..кроме мушки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врут)
родинки не всегда признак здоровья ...ващета
Хранитель Истины (281982)
у кого много родинок у того процент ракового заболевания больше!
оно видимое на самом деле .. просто обыденное и привычное . вот отрубят воду и свет - после поговорим ))
Наставник (57846)
Вот и я счастливчик, ток этого не ощущаю)
Наставник (58356)
Ну да, млять.. Вся спина в родинках.. Кто ни увидит,сразу - ой сколько родинок!!(( Две огромные, а я майки люблю носить,одна на лопатке видна,огромная,если в майке ходить( Хотела удалить,а потом увидела по ящику мужика, который ВЕСЬ в них, как в дредах,и на лице,и везде, передумала - доудалялся родинки.
Фигня все это. Я знаю только то, что у кого много родинок, тем нужно пользоваться солнцезащитным кремом, нельзя загорать и внимательно следить за своим "богатством". Любая из родинок может быть бомбой замедленного действия. Так что никакого счастья тут не вижу. А мне с моей ипохондрией так вообще сплошной стресс((
Хранитель Истины (253079)
Ты просто этого не осознаёшь!...
Представь: рассматривает человек родинки на тебе и думает - "О, какое счастье!!!..."
Ему-то оно видимое...
Ну и ты имеешь возможность в зеркале увидеть...
Верховный Наставник (240362)
Знаешь, Сестрёнка, только сегодня с дочей об этом говорили....я вся в родинках, но счастья не вижу...точнее оно есть-это мои дети!) Но оно не полное........ФИГНЯ ЭТО ВСЁ, одним словом!)
Приветик;(