Чем больше живешь, тем более грустно!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Конечно...жизнь не вечна...эх! можно было бы через лет сто переродиться со своими познаниями жизни, и пожить в новом мире. Вот от того, что мало остаётся этой жизни, и грустно становится. А так...возраст любой устраивает, в любом возрасте свои интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
тем шире чёрная полоса?
все зависит от того на что ты настроена
Наставник (67626)
Можно успеть мечту исполнить ...хотя б одну ), а это драйв .
Верховный Наставник (182281)
Многие знания - многие скорби. Но никогда не поздно изобразить из себя ребенка.
Просветленный (838003)
.Нет.