Продавцами не работают честные люди. Профессия такая. Условия такие. Что скажете по этому поводу?) П

Нять и простить....и следить за чеком?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172779)
Соглашусь. Если покупателю все честно говорить, то ничего не продашь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
я так не считаю. и продавцы разные бывают.
Хранитель Истины (393957)
Просто Продавец - конечное звено в цепочке продажи товара....который нужно привезти, разгрузить, выложить, сохранить...занято этим много людей, но деньги за товар получит только он - Продавец. Вот и делайте выводы, господа......
Хранитель Истины (258379)
Это мнение обывателя, которому мозги заморочили рассказами о том, как воруют продавцы. Не парьтесь, граждане, ибо то, что доходит до продавца уже выпотрошено донельзя, красть там нечего.
Хранитель Истины (306753)
Скажу, что это чушь.
Ответ Марго более развернутый, присоединяюсь.
Верховный Наставник (132824)
1. НЕ ВСЕГДА нечестные.
2. Клиенты (покупатели) РАЗНЫЕ бывают. Особенно в круглосуточных мелких точках (знакомые работали-ПОНАРАССКАЗЫВАЛИ, да и сам кое че знаю, ЧЕ там творится... https://old.qna.center/question/3671591 )
3. СМОТРИ ЧТО БЕРЕШЬ И СЛЕДИ ЗА ЧЕКОМ, да...
4. ВО ВСЕХ сферах-РАЗНЫЕ ЛЮДИ есть...
5. Условия... УСЛОВИЯ ТОЖЕ "ТАКИЕ" и не очень бывают...
Верховный Наставник (122745)
Честные не работают нигде. Их просто не существует.
Верховный Наставник (236527)
Чушь. Когда человек работает на себя, он заинтересован в клиенте, а не в сиюминутной выручке. А когда на дядю-ну тогда да, пофиг ему на клиентов, урвать бы.