А вам уроки труда и домоводство что-нибудь дали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
огромная жизненная школа..у нас прекрасные мастерские были..со станками токарно-фрезерными,с пошивочным ателье,с столяркой и слесаркой..сейчас в этом здании качки занимаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да.
Благодарность учительницы. я многому ее научила.)
Хранитель Истины (428286)
Нет меня бабушка и так всему учила .
канешна...
Верховный Наставник (157786)
Нет)) Я из семьи, где 3 дочери.. и жесткая экономия. Делала все по наитию)
Сколько белья испортила при стирки.. Мама ругала, но не долго. А что делать.. готовка, стирка были на мне с 14 лет.
Наставник (47490)
Да, я знаю как прааильно держить левую руку на поверхности напильника, во время обработки детали
Как-то не очень...что-то шили, вязали..и даже напильником детали обтачивали
Верховный Наставник (126532)
не-а))я и щас ничего делать не умею))
Специалист (842)
)) Я научился выпиливать оленей
Хранитель Истины (493319)
Нас учили шить, готовить элементарные блюда