а давайте будем сегодня хорошими.. без обострений всяких.. любых)

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80274)
Ладна..
Тады вот тута-я и зависну!!
..мне вопрос,оч нра

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Медики советуют всё же заостряться снаружи, чтобы не резать себя внутри. Утро Доброе, Мусяка! Добрая ты!
Наставник (64807)
будем
Сейчас ехал никого не трогал, и перед мостом один черт подрезал да так что тормозил со скрипом, пацан молодой, пару минут отпустило, есть еще гордыня в крови, когда уже ее не станет. .....
Хранитель Истины (487980)

.
Наставник (38600)
Бесплатно быть хорошей целый день?
Это нужно хорошо подумать.))
Как это без обострений?

Приветики Нюсе
Наставник (79096)
!)а давай и завтра тоже плохими не будем?!))..
..Здравствуй Анечка!!!)Ласкового и Лёгкого дня Тебе!!!)
Верховный Наставник (172268)
Давайте и завтра, и после.