Второй день загоняюсь, зачем проектировщики внесли в проект противопожарные наружные витражи? Они реально думают, что придется спасаться от пожара с улицы внутри здания? Завтра удовлетворю свое любопытство...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (174394)
Шоп перекрыть доступ кислорода из вне! Тада запекание происходит быстрее и румяная корочка на теле красиво впишеццо в интерьер здания