Смотрю,военные на сайте есть..какая ружбайка на фото?завод,номер модели,год выпуска,год снятия с конвейера..

хоть это и промысловый аппарат,всё-равно военные должны знать ВСЁ об отечественном стрелковом оружии(личное мнение)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97477)
Восьмёрка, мож в самопальной ложе, а мож чё штучное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Винт. Мосина..
это даже кошГа знает)
Верховный Наставник (177979)
Могу только сказать, что это ТОЗ 16
Гроссмейстер (6836)
Мне бы ваши проблемы) - смазывал воздушку и выпала пружинка. Но воздушка, правда, и без нее работает. наверное это из области лишних винтиков)
ТОЗ, йопта... я хоть и не военный, но по молодости приходилось стрельнуть...