У вас корова на балконе сможет жить?))))

В качестве антидепрессанта))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423085)
Корова нет....кроликов держали....))))))))Мы, можно сказать, из-за них в частный дом переехали....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Сможет)) Только я не смогу жить,если она там будет))
не крупная если только...)))
Просветленный (714943)
Нет, она на нем развернуться не сможет, в качестве антидепрессанта у меня Мухтар есть!)
у меня балкона нет...зато есть садик с малиной и виноградом и терасса)))
Наставник (51321)
Корова могла бы ... наверное
Так я жить, с коровой на балконе, вряд ли смогу..
Гроссмейстер (10006)
Достаточно просто козы)

Наставник (32774)
поместица..да..но она ж мне в окно спальни мычать будет((скорее депрессант получится))))корова должна жить в своем доме-конюшне..пастись на лугу..я не представляю,как ее на второй этаж затаскивать))
Хранитель Истины (325784)
У меня сможет жить кот...РЫЖИЙ!...)))
Только мне его заводить не разрешает семейство...(((
Несбыточная мечта...

Наставник (83902)
НЕТ!

В качестве стрессораздражителя ВСЕХ соседей, она ж ЕЩЁ и мычать будет!
Нет, это исключено. На нашей лоджии без урона для психики сможет прожить только хомяк. Двоим уже тесно будет)