у меня соседка с голыми руками крапиву рвёт.. неужели есть люди которых она не жалит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
Ну это какие руки...я видел повара который в кипяток лазил и ничего. Аккумуляторщик при мне кислоту разводил и рукой на ощупь пробовал плотность.Сосед по гаражу за провода 380 брался и не трясло,а меня от аккумулятора бьёт...люди разные бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а соседка не люди (?)
Хранитель Истины (281982)
... одета хоть)!?

привет Вась)!)!)
Верховный Наставник (170898)
Дед мой.я думала, оттстапости руки огрубели у него.
Хранитель Истины (487980)
Или - кто-то спокойно переносит...