Ответит ли за клевету по закону адвокат ,в поклепе на судью Хахалеву ? и тут кто это смаковал -будут

отвечать?))

О блин...первые два кто смаковал,- отозвались..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас понапишут это дело сфабриковано что бы отвлечь россиян от реальных проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот как свадьба проходила на самом деле
))

Верховный Наставник (206112)
Если она совсем дура то подаст в суд на адвоката. Тогда откроятся и другие её делишки а также и бывшего мужа. Ты всерьез веришь её отмазкам? взгляни на "документы", явно видно что все они были изготовлены задним числом, все такие чистенькие как будто только из типографии, да и что деятели шоу-пизнеса там выступали по дружбе, пускай не рассказывает сказки.
Просветленный (509683)
Почитай дело судьи НОвинова и все поймешь...... Табуреткина тоже оправдали...
Наставник (74645)
Усманов, тоже заявил, что он не за изнасилование сидел, а борец с режимом.
Наставник (86346)
наши судьи самые честные в мире. и пусть кто-нибудь возразит
Верховный Наставник (145862)
Ну давайте посмотрим...менты на мерсах и порше...судьи тоже....и это при их зарплате?У меня у знакомой брательник в таможне...домик в Испании купил за два миллиона евро.И не говорите мне что это зарплата и они такие честные...