У судьи Хахалевой не нашлось юридического образования. Даже такие новости уже не вызывают удивления. А где-то это был бы скандал на весь мир..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для России это нормально. Воровская вертикаль власти в действии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я возмущен, но с удивлением узнал, что в Британии страной управляет географичка, МИДом руководит врач, а обороной - дизайнер!)))
and
Верховный Наставник (212320)
...никто её за это не осудит... как говорят патриоцы - а ты бы не воровал, если бы стал депутатом?... Это нормально, то есть.
Тем более ни один пенсионер не пострадал.
Хранитель Истины (449285)
Да про Хахалеву это не новость. Про это давно все написано. А вот то, что урожай зерновых в 2018-м в Беларуси на 2 миллиона тонн ниже прошлогоднего это новость. А то, что Лука опять выпросит у Путина на бедность еще 1 млрд долларов кредита причем, как и раньше, без отдачи это не новость. То, что 8 млн белорусов хорошо живут за счет российских кредитов это тоже не новость. И то, что у нас 20 млн бедных тоже не новость. Такие новости уже не вызывают удивления.
Верховный Наставник (148075)
Ничего удивительного для нашей страны, начиная с госпереворота в 1991 году и расстрела парламента в 1993-ем, все закономерно.