Если бы повар Оливье узнал как теперь делают его салат он бы удивился ?

Вы с чем делаете этот салат? Я с куриным мясом .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176276)
Я делаю этот салат исключительно на Новый год и на свой День Рождения,....
В состав моего салата входят такие продукты:

Куриное филе,
Телячий язык,
Картофель,
Крабовое мясо,
Свежие и маринованные корнишоны (для кислинки),
Перепелиные яйца,
Красная икра,
Листья салата или Пекинская капуста,
Зелёный горошек,
Майонез собственного приготовления..........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Про тазик наверное да, на счет остального не очень. Только с варёной колбасой.
Он бы
Мама делает с колбасой или говяжьим мясом. Ещё свежий огуречик и морковки отварной
Просветленный (509683)
Во времена Оливье продукты были настоящими
Хранитель Истины (388848)
Он был бы рад, что его помнят....
Хранитель Истины (427154)
У меня с колбасой и ....БЕЗ морковки и лука.....Оливье по-русски идёт на улёт
Тож самое с мясом или с СОЛЁНЫМ огурцом-эффект не тот,ем только я
Мудрец (20704)
А что уже новый год?
Верховный Наставник (149636)
однажды мы попробовали по классическому(якобы)рецепту приготовить..я рябчиков добыл,матушка майонез сама приготовила..короче,не понравилось мне..времена меняются вместе с вкусами..
Наставник (35610)
Уже при нем салат исказили, и он за голову схватился
(у него ингредиенты НЕ смешивались,
и переход от одного к другому давал неповторимый вкус).