Гроза сейчас начнется... Собака пятый угол ищет...забился под диван и пищит... Как е го отучить бояться грозы?

Хотя у меня и овчарка боиться грозы, просто не так реагирует
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190825)
а никак..это всё...людей нельзя отучить..а то собак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Показывть всем соим видом ,что все хорошо, ни чего не обчного не происходит , мой после таких уроков сам на окно лез питарды глазеть , на Новый год
Хранитель Истины (487992)
Это в крови!