Собянин совсем КУ-КУ?

муж тока что из центра вернулся..Собянин, говорит, второй Крымский мост строит, идиот.. Сужают проезжую часть в одну ниточку на Садовом и Бульварном, расширяя пешеходную зону..и везде пладет тротуарную плитку..ФСЁ!!конец Москве..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273080)
Лужок 18 лет был ничего строил зато этот за семь лет наворотил на сто лет вперёд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и куй с ней с Москвой. Мне главное, чтобы у нас в Челябинске за дорогами следили.
Верховный Наставник (111963)
народ всецело поддерживает, всеобще одобряет Путина
и всё, что с ним связано.
в том числе и тротуарную плитку Собянина.
Хранитель Истины (493401)
Я на Щелковской живу. Видели бы Вы, во что превратили подступы к метро...