Если запустят электричку до Ростова то Янукович будет ездить в Донецк?+

Власти провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявили о планах запустить железнодорожное сообщение с Россией, передает ТАСС.

Как отметил глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины, в планах местного правительства есть проект запуска поезда до РФ, а также электрички до Ростова.

Напомним, в настоящее время Донецк связан с несколькими российскими городами автобусными маршрутами. Кроме того, из Ясиноватой до границы с Россией можно добраться на поезде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Непременно, причем "зайцем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Долбоёб ты, Янык давно в Москве.
Хранитель Истины (437413)
Ему там бошку оторвут....
.
Мудрец (14859)
...и тут же начнет действовать
партизанский отряд Яроша)))
да.интересно,какой там будет пограничный контроль