Гроссмейстер (9439)

Открыв в ответ на стук дверь, я встретился взглядом с двумя интеллигентного вида юношами в очках, блондином и брюнетом. Первый шагнул вперёд, сжимая какую-то книгу: «Здравствуйте. Вы не хотите поговорить о коллапсе волновой функции?..»

...достали уже, право слово, эти Свидетели Квантмеха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7828)
да ответил бы что придерживаешься гипотезы пенроуза, они б и сдрыстнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Что, трудно ответить пацанам, что вы снимаете любительское садо-мазо гей п о р но и приглашаете их прям щас участвовать?
Мудрец (12299)
))
Да ты - лошок видать, раз открывать горазд!

Наставник (57660)
Это сон или реальность?
Верховный Наставник (111938)
Вам сказошно повезло, обычно за дверью оказываются тётки с библией и поговорить предлагают о боге...
какие, однако ,СИ креативные пошли)