Ситуация!) ...Вы идёте долго по коридору, в конце два кабинета с номерами один и два)...Какую дверь откроете первой?)

и почему)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20883)
если стоит задача открыть первую дверь - то её и открою... первую... они ведь уже пронумерованы))

а вообще у меня на работе клиенты чаще всего стучат в дверь с табличкой "посторонним вход запрещен"...
неизвестности видимо интригуют и манят))
занятного вечера и интересного настроения)).........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один выберу....обычно один самый светлый))))))я так думаю))))
Верховный Наставник (107401)
Ту....что ближе)
Наставник (40623)
...никакую...
потому что мне нужен кабинет №3
Два, потому что в первом уже маленькая принцесса Ксю))
Верховный Наставник (162365)
левую. привычка.
Наставник (64807)
постучу в обе и бежать!
Наставник (29364)
Привет Марин)))Пусть лучше на одной двери будет надпись - Ресторан,а на второй двери - Спортзал))))
Советник (4140)
" М" )