Ща отвечала про Меладзе...так вот не первый раз замечаю...как гнобят поп музыеу..любую. а потом ..гд

Ен на карпаратифе отплясвают под попсятину откровенну.

Да не рокеры вы ....не металюги.... не вытрёпвайтеся)
И не обижайте меня в комментах....у мне итак палец порезан
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132836)
1. ЧТО с пальцем?

2. ИМ ПОФИГ, КОГО И ЧТО гнобить... Натура ТАКАЯ (ты в курсе, КАК эта натура называется и ЧТО есть ее суть)... И ВОТ ЭТО-и есть одна из самых страшных проблем общества...

*С режущим инструментом АККУРАТНЕЕ работай...
Низзя НИКОГО (тебя как представителя своего класса и как личность в особенности) обижать...

** Чей-та вспомнил... У Кента в гараже... Год так 2009 был... йа в ПАТП слесарем 3 разряда болтался, Димас-на лесовозе работал... Межсезонье у лесовозчиков было, у мну-выходные какие-то... НАКИДАЛИСЬ САМОГОНА (ОТМЕННОГО качества самогоночка была йа тебе скажу)... И под треки группы Kiss, и под Сектор Газа, льющиеся из динмаиков Королки Кента ПЛЯСАЛИ в гараже
И НИКТО не задавался вопросом "а кого бы нам погнобить"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
...хмм.. поп- от слова попа!
.. так что вертеть задом... вполне соответствует...
ну есть хорошая попса - а есть белый лебедь на пруду...
Наставник (59654)

Верховный Наставник (126814)
О вкусах не спорят. Но часто, почему-то, за или против какого-то музыкального произведения в качестве вкуса выступает текущая мода
Верховный Наставник (127584)
Никогда и нигде не "отплясывал" под попсятину!!
Хотя по работе приходилось делать много концертов с ними... до тошноты...
Наставник (92168)
Да вот еще....под Миладзе мы не плясали.....вот под такое самое милое дело,ноги сами в пляс идут

ЗЫ Ирландская группа "Rapalje" - "Wat zullen we drinken"("Что мы будем пить")
Мудрец (15451)
одинаковых поп не бывает.
кстати, а народные плясовые хороводные - это тоже к попсе приписывать?
всякая музыка играет свою роль. даже если не получается, то человек хоть учится.