Ужинать будешь? Что из этого скорее съешь ?

А по этому поводу: https://old.qna.center/question/3791929 скажешь мне что-нибудь? Как ни как всего пять месяцев осталось!..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127584)
Пироги-то с чем? Если не сладкие - взял бы пару, водочку закусить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет, Оксан! вот реально не укладываетс Я вообще не оченьпонимаю какое сейчас время года и что будетдальше. Какой-то год очень сумбурный. Ну может быть пирожок один бы с кофейком или молочком навернуа бы, торта нет, не хочу!
Верховный Наставник (165744)
пироги лук яйцо? пару можно .а торт --фу бе .