а вы когда нибудь писали жалобы?)) на кого жаловались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Последний раз на наш ЖЭК. Труба водосточная протекала, угол дома стал отсыревать. Написала куда надо и где надо. На следующий день уже мастеров нагнали, у них сделать не получилось, вызвали промышленных альпинистов. И, вуаля..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
на сервис в эльдорадо и магните. оба раза- на сайт писала. и оба раза (я чеки предоставляла) мне всё сделали. как я и хотела.
Хранитель Истины (380795)
Нет. Никогда не писала.
Верховный Наставник (240313)
Первый и единственный раз писала жалобу на врача и вообще на клинику в частной дорогущей клинике. Мне потом директор звонил и зазывал к ним, к другому врачу и бесплатно - я не пошла!
хм....в последнее полгода я запрещаю себе писать жалобы) 3 ноября на соседа жаловалась в милицию общественной безопасности.