Как выбранный ник влияет на его судьбу человека в виртуальном мире интернета?

И чем бывает обусловлен выбор ника, являющегося обычным именем или же напоминающим индейские имена и несущим некий сакральный смысл, например - 542 дочь Мафусаила, Доброго времени суток!, Невоспитанный Котище, Подлый АхтунгЪ, Карманный Блоходав и т.д. и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по поводу ников - не знаю... но еще тогда на мейле заметила. все, что воинственно - признак тупости, что воинственно или с намеком на превосходство - это муслимское (например, предводитель муслимов имел какой-то мейл типа бест намбе уан)
ники типа "счастливая" - несчастная девчонка. типа "загадочная" или "таинственная" - пытающаяся выдать свою тупость за черносливинку изюминку

в 15 лет приперлась в синагогу делать тшуву. почему Ривка? не помню, но мне она в Торе нравилась. почему еще Рейзл? потому что я не Ривка из Торы, чтобы меня просто Ривкой звали. ну, это такая традиция - брать 2 имени. и часто берут на иврите и идишское. я тоже так сделала
почему Меерсон? потому что мне нравится, как звучит эта фамилия. собсна, сейчас я Шнеерсон из-за смены сп, но выбрала по созвучию))
но вот за отражение в нике меня или значение его - пусть лучше другие скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176276)
мой ник определяют как мальчик и как девочка
это моё сокращённое имя ...
Никак
Верховный Наставник (127584)
Никак не влияет.
Чушь собачья!!! Бред!
Верховный Наставник (176767)
Ник, наверное, это уже что-то типа результата, от всех пердыдущих влияний и/или некоторая программа - ожидаемое будущее, уже чем-то связанная с пердыдущим чем-то. В общем - это или уже настоящее нечто, или - желаемое нечто. ) А у меня это имя и фамилия - это уж обыкновенность.
Мудрец (23846)
Никак.
Сто форумов, сто разных ников, кое-где аватарки меняются ежедневно, и ничего.
Никаких изменений не замечено.
Верховный Наставник (211187)
как видишь .

sl
Верховный Наставник (111938)
Опять шустрый Фамилин опередил и хорошо выразил... Всегда выбирают себе прикольные ники, этот пока больше всех нравится...