Любовь придумали русские, чтоб за секс не платить? Веют некоторые вопросы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Вопрос только : Кто такой продвинутый поставщик,которому за секс оказывается,платить надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388711)
А прости ту цию придумали где?...ну. чтоб деньжат поднарубить на досуге
Типа женщины не любят секс? Любите вы его! Торговать тем,что любишь сам неприлично
Наставник (89996)
Проще купить прости-тутку, чем влететь на кидалок.