Почему ромы (цыгане) так любят золото? культ золотого тельца - погрязли в роскоши!

[video]http://www.yandex.ru/clck/jsredir?from=www.yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1488.yi5fQw5gMvhgJJyTOelf3kB2Sxv06a-vLvLL77i9kjWmkdleCgeXy85mZp22n_n-AWIZJhs4K3jSMxXXPmR6dEg8_NqInsUQYPziuRcIsnc.44c2599cd4b8bc72f4aa118de0190ae86185c50f&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGdgvKc46qzPyd-ujzmIIyXCJD0CnpIUwtUJgA8npTk82ZPvCDs3NhVugFHd5y4i81X&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk1iSlW1wF40K_XU-8VkksSy6STu_Epf5quFYXHfOBRCC0Mxw8sO2Oq6rhuDf-YB0HLsk1UWq2F-v_RSUOZoYTy_CJ6lSRWHrjR-aS3lGcWfCMtVxCqMMomllJ1olYgs2v8R4ZruAA7h6gpD-v6rGIZTUwjhDiLSjsKRDPhUrRxvTUuzjE02HevNgTJofhOvQM9AXAziEDWgSalZa2xwhG8-2rbXWNwutd_acbK3-fuhCY3i9kSa2eXIzSrY0CmZhXqA8olL9jg-XWR5lNmMZVwwuV627kKUE84xN0HfAsHjQwELdejY8ia4v4bri6WOT4ORJYPk0mDXJpnOPk4o_2E_lSb_6ogUNmuSqDAU4iBvtzpoI4pLHLFYzpIe5x1Yl_vDW92LYI3caOqw9MbElGzFPgJ8pAMNuxy-YSx9yGGX3dnT_ZyANPM6C2CPnn7xYS0IiW9xMjKfHDP7NGV0NXWErBVJvhwuHbcTy8UaOlOewH-ZzxCvBAW55gPqPZ25m4yMSD5fFM6yKQ3sY5Sywqq3h-MF7Pv8HqNckS4pslZCJaFbeY9rYAt7EyO3G2pG6nByKstPXK7mK29pYN0Rzk75SQxI6arLBrp5awLp1CO0zg6kBNxXAOWhuB0pp7aWPLOm3gLAotO00cxbWELfxgj1Qr6TzJldSDZW2gOgMIFaGPZ9-rpztD9Tes1gLEFkj8HrTcd-izn5Uz2zR_baWNPJsq3Uvm8YP8Ik6rhvSN-ITiqorikqpbyKqtHd6Kyk43v2OeCg8KHDS66XyDSub9gsqxfL0TvboxDJL-UGMrGvwB4qTz2ohn4tZGPC9JKuHQA1zhbPX-L0VyaSC1DRfJ5HHH_b2jgd1Hg,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVdnWUhmLU5pZzdzUlpIYS1HZ1ZISm82ZFhrbFNSdi0wSFZ0WkZQeUJHUThTWVpDZHd3c0lIMV80d1lUNlNoWEcwS1FPdmdKQkwxVzlDTHc5bVZfcVdYY3V0QVRPa0VFcDVHTV9FWGx4dFlxbnRZSzcwbmVCcyw,&sign=c76d67bfe4be9cda4580866dc09d362d&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjlSKyJlbRuxUiMagqD7IEChNIhECNn1bzr2qM9KeM0leTNrt1933r2ZmirFlxq5UWM8o_o_hqJ9GtKjyzRJwSOUmfiQQvl68OYwM0CCMNSxag0ayCPxBaEoUmysA3KDc96JXiMluC3kMm4YUwLkbvl8B3VgzAnbFh90dLnh6ZH1uM-DfzOI8htOAd1-AvAE5xaokUGt8Le3sZU_AT4C4wJCOwODpXraSoTMg_XVgO11gw,,&l10n=ru&cts=1500547545678&mc=3.546593564294939[/video]
ой, извините. сейчас ролик попробую добавить . свадьба ромов в Словакии - или сами найдите на ютубе - это что-то!
Дополнен 6 лет назад
не получается! может кто-то поможет вставить ролик - поразил прямо своей нахальной роскошью.
Дополнен 6 лет назад
Они ж индийцы.
Все индийцы верят, что золото притягивает удачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дикий народ
А почему бы нет.)) И красиво и запас на черные дни.