Почему именно цыгане любят и фанатеют от золота? Это цыганский барон. Афигеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Как были качевниками, так и остались, даже оседлые. А в чем качевникам хранить свои активы, как не в золоте?
Которое не гниет, не девальвирует и не подвержено инфляции. Щас к этому приходят те страны, которые поумнее. Хранить в омериканских бумажках, не только не выгодно больше, но и опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210547)
чухан рандолевый
Верховный Наставник (191141)
Они нищеброды..им кажется что цацки -это круто..как дети!
Верховный Наставник (127051)
а патриоты постят себя в гейропейской испании с такой гордостью, что позавидуешь такому потриоту
Мудрец (12520)
блин,я думала это Тутанхамон....
Божественный Гуру (1263226)
Индус какой-то.
Верховный Наставник (163983)
Смешно)))
Хранитель Истины (427423)
Пипец. Очки классные. Надо себе присмотреть.
Наставник (81369)
Потому что золото это все.) Богатство, удача, мистика и верования с ним связанные.
новый русский цыган привет из 90-х
Z
Верховный Наставник (125161)
бацвана???
Верховный Наставник (180421)
клоунада.
Верховный Наставник (227533)
в воду упадёт и всё.
Считается, что основная масса золота именно у цыган. Чем больше золота, тем уважаемее цыган))) Как собаки, когда встречаются, друг другу под хвостом нюхают. Если испражнения пахнут мясом, то значит это собака уважаемая, так и цыгане с золотом)))
.
Наставник (36108)
Этот индус такой же цыган как и Вы))
Я так понял парня из Махараштра замуж выдают..традиции у народов разные)