Как они так снимают видео приготовления еды, что даже камера не потеет?

ведь она по идее от пара должна потеть, раз так приблизили её к процессу.
А у них всё хорошо показывает.
В чем дело?
Вот тут , например

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Соображай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Издеваешься, милота! Обед на носу!
Верховный Наставник (183790)
1.Снимают не сильно разогретую сковороду, потом кадр дважды меняется ( в этот промежуток жарится нормально) и ставится уже готовое обжаренное. Момент, когда кладут филе с начинкой короткий и тоже НЕ в кипящее масло.
Пара и нет никакого.
2. Камера высоко и используют зум.