Как вы обычно употребляете устрицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Сырыми или запеченными с сыром... Запеченные они тверже и мясистее, становятся похожими на мидии. Но устрицы и сами по себе бывают разной степени мясистости.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я не ем ни рыбу, ни морских гадов.
Верховный Наставник (138973)
как как, с борщем вприкуску)
Верховный Наставник (104282)
Кашу гречневую надо есть!!!!!
Верховный Наставник (101602)
ну, что Вы.....у нас даже крабовых палочек нет в продаже....
Хранитель Истины (324336)
Ни разу не пробовала Хочу попробовать!
Хранитель Истины (325784)
Я это всё видеть-то не могу,не то что есть!)
Недавно дочку угостили на работе зеленью с огорода.Больше всего было салата.
Я начала мыть и увидела большого слизня и в пазухах листьев и его детей мелких.
Завязала это дело в три пакета и на мусорку.))
Хранитель Истины (288344)
Я чаще мидии, насобираем их, с собой лимончик берем, и так подковырнул створку ножиком, капельку лимончика и съел с удовольствием))

С картохой естевственно!))
В ресторане на отдыхе. Когда уже не совсем трезва
Верховный Наставник (108119)
где-то видео в чатах гуляет - с Сахалина, столик ставят прямо в океан, со дна и берут блюда нс стол
Верховный Наставник (125720)
и сырыми могу, и запечеными
только можно не сбрызгивать лимоном! не люблю лимон в рыбе и морепродуктах
Верховный Наставник (133893)
Устрицы не очень, а вот гребешок в различных блюдах, и просто с лимончиком которые прям из моря, и запечённые пенёчки в яйцах с сухим винишком)
А виноградные улитки в зелени с чесночком)
Просветленный (794109)
Исчо ни разу не ела)
Верховный Наставник (233602)
Не ела ни разу. Говорят, они пищат, когда их живьем едят...
Ну там вон выше рассказывают, что лимончиком поливают, и... Это правда?
Мне кажется, я не смогу, жалостливая патамушта(
Привет!)