Вейнуло... Как люди могут есть мидий и устриц?( +

Ежедневно каждая мидия пропускает через себя 200 л морской воды. А морская вода, сами понимаете, сейчас далека от идеала, и вся гадость, которая в ней находится, оседает в этих мидиях, устрицах, гребешках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Не разу не видел, как рыбы в аквариуме свои какашки едят? Прикинь, сколько гамна может схомячить осётр или там сом какой. Жрём же, не померли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ещё некоторые икру чёрную ложками жрут)))) И омаров)))
Самоубийцы, мля))))
Наставник (86346)
их едят, а они глядят
)
Хранитель Истины (437413)
Никогда не ел и не хочу ...
Хранитель Истины (461171)
Ничего, едят... А от устриц ещё и стояк каменный!