Чтобылучше узнатьчеловека нужно с ним съесть пуд соли или достаточно выпить с ним один раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363230)
просто не надо на него вешать ярлыки.
лучше присматриваться и жить отдаляясь или приближаясь к нему.
открывать грани и способности, которые явно принесут ощутимую пользу для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достаточно оказаться в беде. А выпивка не выявляет истинную суть человека.
Нужно просто дать ему взаймы!