Когда тебе на встречу попадается мужик, зачем ты сразу походку свою меняешь? Он ведь если захочет,всё равно узнает как ты по настоящему ходишь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меняют походку те,кто хочет обратить на себя внимание мужчины,а мне некогда этим заниматься,мужчина есть и хожу я очень быстро,они даж разглядеть меня не успевают.Соседи ржут,говорят шо на марафон меня отправят и я выиграю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ты все за мной замечаешь!))
Просветленный (518422)
Да,ну больно нужно менять,как ползла ,так и буду ползти дальше.