вобщем нужны отеветы мужской половины населения-тебе нравятся короткие стрижки женские? меня это

очень интересует-вот счас сушу волосы и думаю а не подстричься ли,надоели-очень густые и длинные-сзади уже ниже пояса-с одной стороны хочу-а с другой по поводу чего тогда комплименты мне говорить будут,во мне больше ниче и нет..вобщем и хочется и колется...

к тому же я люблю когда их наматывают на мужской кулак и ..............ой стыдно то как...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не смей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
я не разрешаю тебе стричь шевелюру . ясно? вольно. а теперь сиськи покажи .
Гроссмейстер (6816)
Меня возбуждують!