Почему люди-человеки ищут Счастье Здесь.. а не в Реале ?)))время идет.. а они все ищут )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1421)
а чё его искать...оно уже есть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
А я и не ищу здесь. просто сижу здесь на досуге, так сказать.
Это неправильные человеки(( Тут убивают время, а не ищут счастье..
Верховный Наставник (225242)
действительно.. странные они... но со временем и они начинают понимать, что всё это лишь пустое блабла...