Почему тут мало белорусов? в смысле на Томск-ответы. Раз, два и обчелся+

ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Гроссмейстер (5734)
да тут уже всех мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)
Все остальные белорусы делом занимаются.
Наставник (86829)
Элементарно..
Беларусов сколько лямов 10?
Украинцев -40
За хозяев сайта нет смысла говорить
Вот и считай соотношение кол-ва населения к кол-ву пользователей из разных стран
Мудрец (16163)
Сделай перекличку
Их тут дофига, Шершуля,Муся в психологии
про ОПС молчу вас тут четверо.
Хранитель Истины (306753)
В ОПС - ты, супруги Терг, Килька, тетя Купер, Галатея, шах Бабур. Уже семь. Мало?
Верховный Наставник (141153)
бяларусы под Киевом сидят . кладбише уже больше некуда
а что нам тут делать?
обсуждать внутри российские проблемы? в другое государство зачем лезть со своими советами

обсуждать белорусские проблемы? большинство присутствующих не в курсе их

обсуждать Донбасс, Украину? но это приятно лишь в случае если разделяешь мнение здешнего большинства, это не мой случай, да и вообще это тоже не наше дело, пусть они там сами между собой разбираются, если бы со мной беженка из ЛНР не работала и я её глаза в слезах не видел, мне бы давно уже было всё равно, а, впрочем, и так уже всем это надоело

про Узбекистан мой родной тоже никому не интересно, хотя, впрочем, зря...
в общем, если бы был в байнете аналог вопросов-ответов, двинул бы туда
Наставник (67626)
Белорусы ...очень хозяйственны. Сады у них ...огороды..просто загляденье. Им некогда тут сидеть)
Наставник (76518)
В самом деле. Их около 10 млн должно быть.
Хранитель Истины (444580)
Мне понравился ответ Шах Бабура. Он ответил за всех белорусов:"А что нам тут делать? Зачем лезть в дела чужого государства?" И это правильно! Не надо лезть в чужие дела. Надо решать проблемы собственной страны.
Глянь сколько численность Белоруссии и Украины. Украинцев больше, а белорусов поменьше и зачем им тут обсуждать чужие проблемы?