Вот когда вам фигово морально или физически, вы что делаете? Я с друзьями встречаюсь

Меня простуда замучила, кашель вторую неделю и "ведет" во все стороны. Ну обалдела я от всего этого, а в Москве фестивали, а я дома с таблетками, вроде как и выздоравливаю, но как-то не быстро и не очень... И решила я встретиться с ответчицами! Спонтанно, просто взяла и позвонила. позвонила тем, которые сразу отзовутся и придут. И я не ошиблась!)

Ну как можно болеть или хандрить , когда ты общаешься с такими позитивными людьми?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324269)
классная компания!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девчули-красатули!!! и большие умницы)
Варвара уже Геленджику ручкой помахала?))
Хранитель Истины (302872)
Катя, похоже, в шоке
Наставник (87742)
А всё и лечится...позитивом
У меня все банально - я сплю.
Ягуся самая голодная женщина!
а блондинка это кто?)
Наставник (97415)
хорошенькие))
Юлечка,а знаешь почему тебе так хорошо с девочками,да потому что...

хватит уже болеть)), давай быстренько поправляйся)
Просветленный (794109)
Да уж, с нами не соскучисся!
"Взорвали" там туалет... распугали туристов
а тапки!....они тебя порадовали?)) ))

Верховный Наставник (233419)
Мы болеем от недостатка положительных эмоций.
Я давно это поняла. А встреча с приятными людьми в обстановке, отличной от повседневной - одна из доступных радостей.
Молодцы, девочки!
Наставник (31182)
МА-ЛА-ЦЫ! Все хороши,впрочем,как всегда!)
Наставник (58356)
В себя загоняю и сижу дома. Встречаться ни с кем не хочу, потому что начну ныть и жаловаться. А кому это надо?

ЗЫ: Какие у нас ответчицы красивые)) Как фотки ответчиков увижу, всегда удивляюсь и радуюсь))
Молодцы!!!!!!!! Приятно смотреть)

Когда мне плохо, я отлеживаюсь, уединяюсь, читаю книги. Потому что общение делает только хуже, я несу людям не позитив, а наоборот, увы)
Верховный Наставник (125709)
я тоже встречаюсь с друзьями
а вот вчера у меня и настроение было хорошее и культпоход в музей Пушкина был!
и шампанское вечером!
и вообще меня можно поздравить: у меня сын поступил в институт!
Когда мне фигово, я уединяюсь, и никого не хочу видеть, слышать, говорить, Мне необходимо переболеть в одиночестве.