Мне иногда кажется , что я слишком избалованная . Это хорошо или плохо , как думаете ?

Не в моем случае , а вообще)

Избалованные дети вызывают чаще всего раздражение у окружающих.
А избалованные взрослые ? Тети ... например...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тебе кажется
Причем нех уёво так кажется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное не капризная))
Верховный Наставник (154052)
Плохо, потому что избалованные люди не замечают своей избалованности, а раз ты замечаешь, значит, ты не избалована, а просто хочешь себя таковой считать))
Привет, Алиса)
Наставник (57451)
тети просто заееебывабт ..)) именно такие ))
Наставник (77273)
это нормальная
у избалованных теть коленки чаще краснеют. и жо пы
Верховный Наставник (176563)
Для меня лучше избалованная)) Такими женщинами проще управлять,целое поле для манипуляций)) Неприхотливую женщину не напугаешь лишением чего нибудь или обломом,а избалованной можно такие "подарочки" заряжать))
Мудрец (15233)
А.... я вот неприхотливая...
У меня только самомнение иногда ЗАШКАЛИВАЕТ.... но эт редко) Крайне редко) Чрезвычайно, я б даже сказала...)) А в жизни я ... скромница необыкновенная.
И никто меня не балует, чёт не заслужила я.... видимо.
Привет!))

И воообще-то избалованные люди раздражают только в том случае, если ревут как дикари, сучат ногами и хлопаются оземь навзничь, когда им хочется чего-то) Сильноооо..)