У нас такое лето, что я сейчас спать под 2 пуховых одеяла(окно открыто) А как вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и мы так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неделю тепло и хорошо)) с завтрашнего дня опять дожди)) и похолодание
.
Советник (2567)
Аналогично. Только сегодня немного потеплело до +22 по Цельсию.
Наставник (77048)
Пн, 17 июля
НочьЯсноЯсно+19
УтроЯсноЯсно+27
ДеньЯсноЯсно+31
ВечерПасмурноПасмурно+25
Верховный Наставник (113316)
Я почти не укрываюсь одеялом. Да еще с открытым окном. Недавно дождь прошел. Такая прохлада приятная.
Верховный Наставник (182281)
А мы окно закрываем.
Наставник (86346)
утром на одеяле лежит снег
)
сегодня днем 35.. сейчас 25 за окном.. жара

Привет
Верховный Наставник (144939)
аналогично я только что обогреватель включила
Наставник (35610)
А у меня и окно закрыто (косой дождь))
На улице душно и липко...Влажность просто нереальная...Скучаю по одеялкам...