Советник (2635)

Окно открыто, молния рядом ударила так , что я на кровати подпрыгнул. , так близко как будто 5 метр

Так и обкакаться можно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623065)
А я при грозе окно закрываю..Матушка рассказывала ,как в ее детстве в их избу влетела шаровая молния..и начала по избе летать..полетала над кроватью где они с сестрой спали..потом к печке..влетела в трубу и там взорвалась...Так что - береженого Бог бережет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Ну ты как маленький.....быстро окошко закрыл и занавесочки завесил....
Наставник (56560)
В следующий раз пережидайте грозу на унитазе..))