Ларочка, мой друг осетин Доцентос радовал и, надеюсь, еще будет радовать своими утренними приветствиями и красивыми фотками!) А пока я за него!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141261)
Ларка на меня как психанет даже на писю послала, так к Надомнику приревновала.. знойная женщина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мальдины, мы украинцы давно там отдыхаем, а вы в Крыму грязном мучайтесь.
типО он уже не с нами?..в смысле - на Мальдивах?..или в Крыму?