Разве бывают такие фамилии ?>>>

выписал с Али сушилку для рыбы.. а продавец мне пишет...

дорогой друг, большое вам спасибо за вашу покупку, мы были отправлены для вас на сегодня это Зарегистрированная Посылку, вы можете отслеживать его через несколько дней, я желаю вам получить его в ближайшее время, после того как вы получили, если вы любите наши качество и обслуживание, пожалуйста, оставьте нам обратную связь 5 звезд, я буду благодарна вам за все, и, пожалуйста, " добавить в Избранное Магазинов ", если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, дайте мне знать в любое время, я буду делать все возможное для вас, спасибо и желаю вам счастливой каждый день.
с уважением,
ваш друг Вентилятор Июня Хуан
наш магазин сайт: http://www.aliexpress.com
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288268)
Это как с фамилией Субботин, на Али перевели Субботина на Saturday, а потом уже на Сатурдяева))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Класс!!!!!
Хотя,думаю, пиши мы перевод на китайский, не намного лучше бы написали)