Разве существует такая фамилия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А почему бы и не существовать? Есть ведь фамилии Кот, Жук, да полно всяких...
Меня другой вопрос мучает...если есть фамилия Борщ, неужели и фамилия Минет тоже бывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем плохая?) Мадрид кстати фамилия или нет?)))
Мудрец (24310)
нормальная такая фамилия...у нас есть семейство Слышик-ов))))их много - деток 6 и 7м беременны)))) а есть алконавт по фамилии Слыш - тож забавно)))
Самая обычная украинская фамилия. У меня были две сокурсницы-хохлушки Галя Ковш и Галя Черпак. У соседа жена в девичестве Гриб. А начальница юротдела Окунь))
Есть. Каких только не бывает.
Борщ
Наставник (97797)
А почему нет? У меня крестник носит фамилию Кисель
Советник (3426)
конечно. обычная хохлячья фамилия. я знаю и Кочергу, и Ворону)
Верховный Наставник (153448)
как мне помнится фамилия эта упоминалась Фатеевым в "Молодой гвардии"??