Что такое воскресение в разных верах? СИ гаварят что эта не загробная жизнь, но када оне ждут Армагедонец умирши в Миру , то все же ждут яво за гробом усопшими душами (т.е уснувшими)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10245)
Загробной жизнью называют вымышленную жизнь субстанции, якобы отделяющейся и продолжающей существовать после смерти тела.