Атеистам умирать не страшно?Грехи не тянут?Да и ответ держать не перед кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12959)
они запаслись памперсами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. А вам нибось радостно за Христа умереть? Может контору такую открою?
Верховный Наставник (207240)
Умирать не страшно...страшно болеть перед смертью
Наставник (46012)
мне интересно, если для христиан мученическая смерть это открытые врата в рай, то почему вы так боитесь умирать? Наоборот должны приветствовать любого террориста, это же такой подарок.
Наставник (64807)
умирать не страшно, умирать больно
Верховный Наставник (132929)
Не, умирать не страшно, если жил как человек.
Грехов у атеистов нет, но вы этого не поймете. По крайней мере, попытки разъяснения в течение года ни к чему не привели.
Ответ держать - перед людьми и своей совестью. Больше не перед кем. Но вам и этого не принять.
А ты спроси у тех атеистов, кто уже умер. Они тебе все и расскажут. Ведь верующие про загробную жизнь у своих умерших собратьев все узнали.
Наставник (27086)
Нет, не страшно. Оно конечно, предсмертные боли восторга не вызывают. Но вот я родился, умру, а между этими событиями - ЖИЗНЬ ! Вот это и есть самое главное. Но хочется сказать, что Вы сами-то, верующие, верите именно в это. Ведь когда у вас умирают близкие, вы почему-то не радуетесь, что они в раю. Вы почему-то тоже плачете. Нет у вас истинной веры в пресловутый рай.