насколько вас внутренне задевает, когда вас уже начали называть презрительно - бабка или пердун стар

ый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Не задевает, на дураков не обижаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303344)
Ну я ж не старая бапка, так фигли мне обижаться?))
Наставник (79093)
Если здесь пишут "баПка" - это не обижает совсем )) Считаю это словечко местной "фишкой" ))
А если кто-то в других случаях называет так, нет, не обиделась бы. Просто мне стало бы всё ясно со сказавшим такое человеком.
Хранитель Истины (487995)
Меня задевает такое дремучее бескультурье!