Почему каждый старый пердун думает что он ещё ого-го, а с самого песок уже сыпется?

Даже если там вообще уже ничо не работает. Откуда такое необоснованное самомнение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дык "огого" у нас, старых пердунов, с одной стороны, а песок-то сыплется - с другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Наставник (34417)
Пипись.ка ещё работает.а мозг уже отмирает
Верховный Наставник (180670)
а что, надо кричать: "я старый пердун, не ого-го, не стоит!!!"?
Верховный Наставник (180620)
Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи! anekdotov.net
Верховный Наставник (154096)
порепетировала бы вопрос сначала на своем папке
Хранитель Истины (426593)
Может есть и умные,просто молодого тела хочется.....
Да,цена порой слишком высока..... (Джигарханяна в свои 80,без всего остался,все на б/у жену записано)
Наставник (99090)
Да потому что я так дуну с горохового супца, что с тебя самой песок посыплется...
Наставник (29000)
ха хахахахха... ну ты же проверяла))))))))