Кто такая Наталья Гулевская? Никакой информации о ней найти не удалось...

Политик. Партия "Западный выбор". И все... Кто такая?

Какая-то говорливая дамочка.... Но откуда такие берутся, непонятно. И выяснить не представляется возможным... Как же так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205708)
Либерастическая казачка, тайная любовница Лёхи Навального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сосушка...))
ну, ни чё так... а мона целиком посмотреть?
Хранитель Истины (390777)
Политик, юрист (насколько я знаю, но могу ошибаться, документа не видела))
Она от Ставропольского края, поэтому больше известна в своём регионе.
Фейс у неё фотогеничный , поэтому её тихонько выдвигают "в центра", популяризируют так сказать...
А тут уже спрашивали и отвечали.
https://qna.center/question/3127526

Кандидат исторических наук, доцент...

А вообще о ней много в инете..
https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=1946579&win=...
Судя по названию партии, таких на пушечный выстрел нельзя подпускать.
Наставник (50247)
а вы с какой целью интересуетесь?)
Наставник (90829)
Не знаю, но лицо симпатичное ... мне например очень нравится, тётя что о погоде говорит ... кстати похожа )

Гроссмейстер (5827)
Российская хохлушка. Как и Навальный.
Видит себя новой Новодворской. Плохо кончит. Ага.